>
>
Mediterranean Way - Anguera

Mediterranean Way - Anguera

20 Carrer de Roger de Llúria 3º 1ª, Cambrils, Spagna
Buono
17 Recensioni
7.9

Servizi più popolari

Connessione internet
Connessione WiFi gratuita
Aria condizionata

Camere

Scegli le date per vedere i prezzi

Arrivo - Partenza

Ospiti e camere

2 Adulti 0 Bambini - 1 Camera
Appartamento con 2 Camere da Letto
  • Mediterranean Way - Anguera - Appartamento con 2 Camere da Letto - 1
  • Mediterranean Way - Anguera - Appartamento con 2 Camere da Letto - 2
  • Mediterranean Way - Anguera - Appartamento con 2 Camere da Letto - 3
  • Mediterranean Way - Anguera - Appartamento con 2 Camere da Letto - 4
  • Mediterranean Way - Anguera - Appartamento con 2 Camere da Letto - 5
Ospiti: 6
Area: 75 m²
BedRoom
1 x letto matrimoniale alla francese (larghezza: 131-150 cm)
BedRoom
1 x divano letto (Dimensioni variabili)
BedRoom
2 x letto singolo (larghezza: 90-130 cm)
Più informazioni della camera:
This spacious apartment features 1 living room, 2 separate bedrooms and 1 bathroom with a bath and a hairdryer. In the well-fitted kitchen, guests will find a stovetop, a refrigerator, an oven and a microwave. The air-conditioned apartment features a flat-screen TV, a washing machine, a coffee machine, a seating area as well as city views. The unit has 4 beds.
Media e tecnologia:
TV, TV a schermo piatto
Servizi generali:
Aria condizionata, Ferro da stiro, Pattumiere
Cucina:
Angolo cottura, Frigorifero, Forno a microonde, Lavatrice, Cucina, Forno, Piano cottura, Macchina da caffè, Tavolo da pranzo
Spazi all'aperto:
Balcone, Terrazza
Area soggiorno:
Zona soggiorno, Divano, Zona pranzo
Camera da letto:
Armadio o guardaroba, Biancheria da letto
Vista:
Vista città
Caratteristiche dell'edificio:
Appartamento privato in edificio
Servizi in camera:
Divano letto, Cuscino non di piume
Accessibilità:
Alloggio accessibile tramite ascensore
Distanziamento fisico:
Aria condizionata indipendente in ogni alloggio
Bathroom Facilities:
Vasca, Asciugacapelli, WC, Vasca o doccia, Asciugamani
Appartamento Standard con 3 Camere da Letto
  • Mediterranean Way - Anguera - Appartamento Standard con 3 Camere da Letto - 1
  • Mediterranean Way - Anguera - Appartamento Standard con 3 Camere da Letto - 2
  • Mediterranean Way - Anguera - Appartamento Standard con 3 Camere da Letto - 3
  • Mediterranean Way - Anguera - Appartamento Standard con 3 Camere da Letto - 4
  • Mediterranean Way - Anguera - Appartamento Standard con 3 Camere da Letto - 5
  • Mediterranean Way - Anguera - Appartamento Standard con 3 Camere da Letto - 6
  • Mediterranean Way - Anguera - Appartamento Standard con 3 Camere da Letto - 7
  • Mediterranean Way - Anguera - Appartamento Standard con 3 Camere da Letto - 8
  • Mediterranean Way - Anguera - Appartamento Standard con 3 Camere da Letto - 9
  • Mediterranean Way - Anguera - Appartamento Standard con 3 Camere da Letto - 10
  • Mediterranean Way - Anguera - Appartamento Standard con 3 Camere da Letto - 11
  • Mediterranean Way - Anguera - Appartamento Standard con 3 Camere da Letto - 12
  • Mediterranean Way - Anguera - Appartamento Standard con 3 Camere da Letto - 13
  • Mediterranean Way - Anguera - Appartamento Standard con 3 Camere da Letto - 14
  • Mediterranean Way - Anguera - Appartamento Standard con 3 Camere da Letto - 15
  • Mediterranean Way - Anguera - Appartamento Standard con 3 Camere da Letto - 16
  • Mediterranean Way - Anguera - Appartamento Standard con 3 Camere da Letto - 17
  • Mediterranean Way - Anguera - Appartamento Standard con 3 Camere da Letto - 18
  • Mediterranean Way - Anguera - Appartamento Standard con 3 Camere da Letto - 19
  • Mediterranean Way - Anguera - Appartamento Standard con 3 Camere da Letto - 20
  • Mediterranean Way - Anguera - Appartamento Standard con 3 Camere da Letto - 21
  • Mediterranean Way - Anguera - Appartamento Standard con 3 Camere da Letto - 22
  • Mediterranean Way - Anguera - Appartamento Standard con 3 Camere da Letto - 23
  • Mediterranean Way - Anguera - Appartamento Standard con 3 Camere da Letto - 24
  • Mediterranean Way - Anguera - Appartamento Standard con 3 Camere da Letto - 25
  • Mediterranean Way - Anguera - Appartamento Standard con 3 Camere da Letto - 26
  • Mediterranean Way - Anguera - Appartamento Standard con 3 Camere da Letto - 27
Ospiti: 6
Area: 70 m²
BedRoom
1 x divano letto (Dimensioni variabili)
BedRoom
2 x letto singolo (larghezza: 90-130 cm)
BedRoom
1 x letto matrimoniale alla francese (larghezza: 131-150 cm)
Più informazioni della camera:
This spacious apartment is comprised of 1 living room, 2 separate bedrooms and 1 bathroom with a bath and a hairdryer. The well-fitted kitchen features a refrigerator, a dishwasher, kitchenware and an oven. Featuring a balcony, this apartment also offers air conditioning, a washing machine and a TV. The unit offers 4 beds.
Servizi di ristorazione:
Bollitore tè/macchina caffè
Internet:
Connessione internet
Media e tecnologia:
TV
Servizi generali:
Aria condizionata, Ferro da stiro, Ferro e asse da stiro, Riscaldamento
Spazi all'aperto:
Balcone
Cucina:
Frigorifero, Forno a microonde, Lavastoviglie, Lavatrice, Cucina, Utensili da cucina, Forno, Macchina da caffè
Camera da letto:
Biancheria da letto, Lettini e culle per bambini
Bathroom Facilities:
Vasca, Asciugacapelli, Vasca o doccia, Asciugamani

Recensioni dei viaggiatori

7.9
Buono
17 Recensioni

Situato vicino

Ristoranti e caffetterie
Cafetería Cal Bafa
50 m
GRANIER
450 m
Bar Pirámide
550 m
Rias Baixas
50 m
El Rincón de Manolo
200 m
Nuevo Shanghai
200 m
Spiagge nei dintorni
Playa Cavet
1.4 km
Platja del Regueral
450 m
Playa Horta de Santa Maria
1000 m
Playa de la Llosa
1.1 km
Platja d'El Dorado
2.4 km
Mezzi pubblici
Autostazione centrale di Tarragona
18 km
Cambrils Train Station
2.7 km
Mont-roig del Camp
7 km
Aeroporti più vicini
Aeroporto di Reus
15 km

Servizi - Mediterranean Way - Anguera

Servizi generali
  • Ascensore
  • Riscaldamento
  • Aria condizionata
  • WiFi disponibile ovunque
Internet
  • Connessione internet
  • WiFi
  • Connessione WiFi gratuita

Regole di soggiorno

Arrivo:
16:00
Partenza:
11:00
Carte che accetta la proprietà:
American Express, Visa, MasterCard, Red 6000, Bancontact

Annotazione

La struttura non è disponibile per feste di addio al nubilato/celibato o simili.

Domande frequenti

Quali sono gli orari previsti per il check-in e il check-out presso Mediterranean Way - Anguera?

Gli ospiti possono effettuare il check-in dalle 16:00 e devono effettuare il check-out entro le 11:00.

Dove si trova esattamente Mediterranean Way - Anguera?

L'alloggio si trova in 20 Carrer de Roger de Llúria 3º 1ª, Cambrils, Spagna.

Qual è il prezzo delle camere presso Mediterranean Way - Anguera?

Mediterranean Way - Anguera offre camere a partire da €99 a notte.

Quali lingue parla il personale di Mediterranean Way - Anguera?

Mediterranean Way - Anguera impiega personale multilingue in grado di comunicare in inglese, spagnolo and francese.

Ci sono monumenti o attrazioni famose vicino a Mediterranean Way - Anguera?

Nella zona si trovano numerosi punti di interesse locali, tra cui Parc del Pescador (500 m), Parque Infantil de Salou (5.9 km), Parc Municipal de Salou (7.6 km) and Parco Divertimenti PortAventura (8 km), offrendo agli ospiti diverse opzioni per visite turistiche.

Qual è la distanza tra Mediterranean Way - Anguera e il centro di Cambrils?

Mediterranean Way - Anguera si trova a circa 600 m dal centro città.

Quali categorie di camere sono disponibili presso Mediterranean Way - Anguera?

Le opzioni di alloggio presso appartamento includono Appartamento con 2 Camere da Letto and Appartamento Standard con 3 Camere da Letto.

Dove posso trovare posti dove mangiare nei dintorni di Mediterranean Way - Anguera?

I posti dove mangiare nelle vicinanze includono El Rincón de Manolo, Nuevo Shanghai, GRANIER and Bar Pirámide.

Mediterranean Way - Anguera offre trasporto tra la struttura e l'aeroporto?

Il transfer aeroportuale è disponibile per gli ospiti che soggiornano presso Mediterranean Way - Anguera.

Quanti minuti dista Mediterranean Way - Anguera dall'aeroporto?

Ci vogliono circa 15 minuti per raggiungere la struttura da Aeroporto di Reus.

Potrebbe piacerti

Iscriviti per ottenere le migliori offerte di viaggio!

Iscriviti e trova le migliori offerte di viaggio da tutto il mondo!