>
>
Cambrils Bahía

Cambrils Bahía

Avinguda Bélgica, 10 planta 4 apartamento 47, Cambrils, Spagna
Favoloso
15 Recensioni
8.6

Servizi più popolari

Camere non fumatori
Parcheggio gratuito
Connessione internet
Connessione WiFi gratuita
Aria condizionata

Camere

Scegli le date per vedere i prezzi

Arrivo - Partenza

Ospiti e camere

2 Adulti 0 Bambini - 1 Camera
Appartamento con 2 Camere da Letto
  • Cambrils Bahía - Appartamento con 2 Camere da Letto - 1
  • Cambrils Bahía - Appartamento con 2 Camere da Letto - 2
  • Cambrils Bahía - Appartamento con 2 Camere da Letto - 3
  • Cambrils Bahía - Appartamento con 2 Camere da Letto - 4
  • Cambrils Bahía - Appartamento con 2 Camere da Letto - 5
  • Cambrils Bahía - Appartamento con 2 Camere da Letto - 6
  • Cambrils Bahía - Appartamento con 2 Camere da Letto - 7
  • Cambrils Bahía - Appartamento con 2 Camere da Letto - 8
  • Cambrils Bahía - Appartamento con 2 Camere da Letto - 9
  • Cambrils Bahía - Appartamento con 2 Camere da Letto - 10
  • Cambrils Bahía - Appartamento con 2 Camere da Letto - 11
  • Cambrils Bahía - Appartamento con 2 Camere da Letto - 12
  • Cambrils Bahía - Appartamento con 2 Camere da Letto - 13
  • Cambrils Bahía - Appartamento con 2 Camere da Letto - 14
  • Cambrils Bahía - Appartamento con 2 Camere da Letto - 15
  • Cambrils Bahía - Appartamento con 2 Camere da Letto - 16
  • Cambrils Bahía - Appartamento con 2 Camere da Letto - 17
  • Cambrils Bahía - Appartamento con 2 Camere da Letto - 18
  • Cambrils Bahía - Appartamento con 2 Camere da Letto - 19
  • Cambrils Bahía - Appartamento con 2 Camere da Letto - 20
Ospiti: 4
Area: 53 m²
BedRoom
2 x letto a castello (Dimensioni variabili)
BedRoom
1 x letto matrimoniale alla francese (larghezza: 131-150 cm)
Più informazioni della camera:
The air-conditioned apartment features 2 bedrooms and 1 bathroom with a shower and a hairdryer. The well-equipped kitchen has a refrigerator, kitchenware, an oven and a microwave. Featuring a terrace with sea views, this apartment also offers a washing machine and a flat-screen TV with satellite channels. The unit offers 3 beds.
Media e tecnologia:
TV, Radio, Canali satellitari, TV a schermo piatto
Servizi generali:
Aria condizionata, Ferro da stiro, Ferro e asse da stiro, Ventilatore, Pavimento in marmo o in piastrelle, Zanzariera, Pattumiere, Accesso con chiavi
Cucina:
Angolo cottura, Frigorifero, Forno a microonde, Lavatrice, Cucina, Utensili da cucina, Forno, Tostapane, Prodotti per le pulizie, Macchina da caffè, Tavolo da pranzo, Calici da vino
Spazi all'aperto:
Balcone, Terrazza, Arredamento da esterno
Area soggiorno:
Zona soggiorno, Divano, Zona pranzo
Vista:
Vista, Vista mare, Vista giardino, Vista montagna, Vista luogo di interesse, Vista città, Vista su strada tranquilla
Camera da letto:
Armadio o guardaroba, Biancheria da letto
Accessibilità:
Piani superiori accessibili tramite ascensore, Alloggio accessibile tramite ascensore
Caratteristiche dell'edificio:
Appartamento privato in edificio
Servizi in camera:
Stand appendiabiti, Stendibiancheria, Presa elettrica vicino al letto, Cuscino non di piume
Intrattenimento e servizi per le famiglie:
Giochi da tavolo/puzzle
Servizi di ristorazione:
Bottiglia d'acqua
Pulizia e sanificazione:
Gel igienizzante per le mani
Bathroom Facilities:
Doccia, Asciugacapelli, WC, Vasca o doccia, Asciugamani, Carta igienica

Recensioni dei viaggiatori

8.6
Favoloso
15 Recensioni

Situato vicino

Ristoranti e caffetterie
Cafetería Cal Bafa
1.7 km
GRANIER
2.1 km
Bar Pirámide
2.1 km
El Mar
1.2 km
Pizzería La Bambola
1.2 km
Casa Shanghai
1.2 km
Spiagge nei dintorni
Playa Cavet
1.5 km
Platja de l'Esquirol
2.2 km
Platja de Vilafortuny
2.2 km
Platja del Regueral
1.2 km
Playa Horta de Santa Maria
2.3 km
Mezzi pubblici
Autostazione centrale di Tarragona
17 km
Cambrils Train Station
3.7 km
Port Aventura
8 km
Aeroporti più vicini
Aeroporto di Reus
13 km
Aeroporto di Barcellona - El Prat
98 km

Servizi - Cambrils Bahía

Servizi generali
  • Camere non fumatori
  • Ascensore
  • Struttura interamente non fumatori
  • Aria condizionata
  • WiFi disponibile ovunque
Parcheggio
  • Parcheggio
  • Parcheggio gratuito
  • Parcheggio sul posto
Internet
  • Connessione internet
  • WiFi
  • Connessione WiFi gratuita
Pulizia e sanificazione
  • Utilizzo di prodotti chimici efficaci contro il Coronavirus
  • Lenzuola, asciugamani e bucato lavati secondo le linee guida delle autorità locali
  • Gli alloggi vengono disinfettati tra un soggiorno e l'altro
Sicurezza
  • Lo staff segue tutti i protocolli di sicurezza indicati dalle autorità locali
  • Sono stati rimossi giornali, menù stampati, penne e fogli in condivisione
  • Gel disinfettante per le mani disponibile negli alloggi e nelle aree comuni
Spazi all'aperto
  • Terrazza
Altri servizi
  • Banco escursioni
Attività
  • Spiaggia
Distanziamento fisico
  • Pagamenti elettronici disponibili

Regole di soggiorno

Arrivo:
17:00
Partenza:
11:00

Annotazione

La struttura non è disponibile per feste di addio al nubilato/celibato o simili. Struttura gestita da un host privato

Domande frequenti

Quali sono gli orari previsti per il check-in e il check-out presso Cambrils Bahía?

Il check-in è disponibile dalle 17:00 e il check-out entro le 11:00.

Qual è l'indirizzo di Cambrils Bahía?

Cambrils Bahía è situato in Avinguda Bélgica, 10 planta 4 apartamento 47, Cambrils, Spagna.

Qual è il prezzo per notte presso Cambrils Bahía?

La tariffa per notte presso Cambrils Bahía parte da €117.

Ci sono caffè o locali dove mangiare vicino a Cambrils Bahía?

I posti dove mangiare nelle vicinanze includono Pizzería La Bambola (650 m), Casa Shanghai (750 m) and El Mar (800 m).

Cambrils Bahía organizza transfer per gli ospiti in arrivo e in partenza?

Gli ospiti possono organizzare transfer aeroportuali direttamente tramite Cambrils Bahía.

L'aeroporto si trova vicino a Cambrils Bahía?

Aeroporto di Reus è raggiungibile a una distanza di circa 13 km.

Qual è la distanza da Cambrils Bahía al centro città?

La struttura si trova a circa 600 m dal centro città.

Quali categorie di camere offre Cambrils Bahía?

Questo alloggio offre esclusivamente camere Appartamento con 2 Camere da Letto.

Il parcheggio è gratuito per gli ospiti di Cambrils Bahía?

Il parcheggio gratuito è disponibile per gli ospiti durante il soggiorno.

Presso Cambrils Bahía è disponibile personale multilingue?

Gli ospiti troveranno facile comunicare presso Cambrils Bahía grazie al personale che parla catalano, inglese and spagnolo.

Quali luoghi di interesse conosciuti si trovano vicino a Cambrils Bahía?

Gli ospiti troveranno diversi luoghi di interesse nelle vicinanze, tra cui Parc del Pescador (1.6 km), Parque Infantil de Salou (4.8 km), Parc Municipal de Salou (6.6 km) and Parco Divertimenti PortAventura (6.9 km), rendendo semplice scoprire l'area intorno all'alloggio.

Potrebbe piacerti

Iscriviti per ottenere le migliori offerte di viaggio!

Iscriviti e trova le migliori offerte di viaggio da tutto il mondo!