Apartamento Sol de España
Servizi più popolari
Camere
Recensioni dei viaggiatori
Situato vicino
Servizi - Apartamento Sol de España
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Parcheggio sul posto
- Parcheggio privato
- Autorimessa
- Disponibilità di camere familiari
- Ascensore
- Riscaldamento
- Struttura interamente non fumatori
- Aria condizionata
- Giardino
- Terrazza
- Piscina all'aperto
- Piscina all'aperto (stagionale)
- Campo da golf (nel raggio di 3 km)
- Fronte spiaggia
- Spiaggia
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Ristorante
- Piscina
- Fattura disponibile su richiesta
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Il check-in inizia alle 12:00 e il check-out è disponibile fino alle 10:00.
Apartamento Sol de España è situato in Calle Diputación 180 Bloque F 1 3°, Cambrils, Spagna.
Le tariffe presso Apartamento Sol de España variano in base alla disponibilità. Inserisci le date per controllare i prezzi.
Presso Apartamento Sol de España è disponibile un ristorante in loco.
Apartamento Sol de España impiega personale multilingue in grado di comunicare in catalano, inglese and spagnolo.
Nella zona si trovano numerosi punti di interesse locali, tra cui Parc del Pescador (4.9 km), Parque Infantil de Salou (1.5 km), Parc Municipal de Salou (3.4 km) and Parco Divertimenti PortAventura (3.7 km), offrendo agli ospiti diverse opzioni per visite turistiche.
La distanza dal centro di Cambrils al appartamento è di circa 3.8 km.
La tipologia di camera disponibile presso Apartamento Sol de España è Appartamento con 2 Camere da Letto.
Gli ospiti hanno accesso a un parcheggio gratuito in loco.
Gli ospiti possono utilizzare la piscina all'aperto presso Apartamento Sol de España durante la stagione balneare.
Apartamento Sol de España offre un servizio di transfer aeroportuale per la comodità degli ospiti.
Il tempo di viaggio tra Aeroporto di Reus e Apartamento Sol de España è di circa 15 minuti.








































