>
>
Apartamento acogedor en el centro de Cambrils

Apartamento acogedor en el centro de Cambrils

2 Carrer Pescadors, Cambrils, Spagna
Favoloso
10 Recensioni
8.6

Servizi più popolari

Parcheggio
Animali ammessi
Camere non fumatori
Servizio navetta
Connessione internet
Connessione WiFi gratuita
Aria condizionata
Parco acquatico

Camere

Scegli le date per vedere i prezzi

Arrivo - Partenza

Ospiti e camere

2 Adulti 0 Bambini - 1 Camera
Appartamento con 2 Camere da Letto
  • Apartamento acogedor en el centro de Cambrils - Appartamento con 2 Camere da Letto - 1
  • Apartamento acogedor en el centro de Cambrils - Appartamento con 2 Camere da Letto - 2
  • Apartamento acogedor en el centro de Cambrils - Appartamento con 2 Camere da Letto - 3
  • Apartamento acogedor en el centro de Cambrils - Appartamento con 2 Camere da Letto - 4
  • Apartamento acogedor en el centro de Cambrils - Appartamento con 2 Camere da Letto - 5
  • Apartamento acogedor en el centro de Cambrils - Appartamento con 2 Camere da Letto - 6
  • Apartamento acogedor en el centro de Cambrils - Appartamento con 2 Camere da Letto - 7
  • Apartamento acogedor en el centro de Cambrils - Appartamento con 2 Camere da Letto - 8
  • Apartamento acogedor en el centro de Cambrils - Appartamento con 2 Camere da Letto - 9
  • Apartamento acogedor en el centro de Cambrils - Appartamento con 2 Camere da Letto - 10
  • Apartamento acogedor en el centro de Cambrils - Appartamento con 2 Camere da Letto - 11
  • Apartamento acogedor en el centro de Cambrils - Appartamento con 2 Camere da Letto - 12
  • Apartamento acogedor en el centro de Cambrils - Appartamento con 2 Camere da Letto - 13
  • Apartamento acogedor en el centro de Cambrils - Appartamento con 2 Camere da Letto - 14
  • Apartamento acogedor en el centro de Cambrils - Appartamento con 2 Camere da Letto - 15
  • Apartamento acogedor en el centro de Cambrils - Appartamento con 2 Camere da Letto - 16
  • Apartamento acogedor en el centro de Cambrils - Appartamento con 2 Camere da Letto - 17
  • Apartamento acogedor en el centro de Cambrils - Appartamento con 2 Camere da Letto - 18
  • Apartamento acogedor en el centro de Cambrils - Appartamento con 2 Camere da Letto - 19
  • Apartamento acogedor en el centro de Cambrils - Appartamento con 2 Camere da Letto - 20
  • Apartamento acogedor en el centro de Cambrils - Appartamento con 2 Camere da Letto - 21
  • Apartamento acogedor en el centro de Cambrils - Appartamento con 2 Camere da Letto - 22
  • Apartamento acogedor en el centro de Cambrils - Appartamento con 2 Camere da Letto - 23
  • Apartamento acogedor en el centro de Cambrils - Appartamento con 2 Camere da Letto - 24
  • Apartamento acogedor en el centro de Cambrils - Appartamento con 2 Camere da Letto - 25
  • Apartamento acogedor en el centro de Cambrils - Appartamento con 2 Camere da Letto - 26
Ospiti: 5
Area: 50 m²
BedRoom
BedRoom
BedRoom
1 x divano letto (Dimensioni variabili)
BedRoom
1 x letto singolo (larghezza: 90-130 cm)
BedRoom
1 x letto matrimoniale alla francese (larghezza: 131-150 cm)
Più informazioni della camera:
This air-conditioned apartment comprises 1 living room, 2 separate bedrooms and 1 bathroom with a shower. Meals can be prepared in the well-fitted kitchenette, which comes with a stovetop, a refrigerator, kitchenware and a microwave. Featuring a balcony with city views, this apartment also provides a washing machine and a flat-screen TV. The unit offers 3 beds.
Servizi di ristorazione:
Bollitore tè/macchina caffè
Media e tecnologia:
TV, TV a schermo piatto
Servizi generali:
Aria condizionata, Ferro da stiro, Ferro e asse da stiro, Ventilatore, Riscaldamento, Pattumiere, Allarme antifumo, Accesso con chiavi, Rilevatore di monossido di carbonio
Cucina:
Angolo cottura, Frigorifero, Forno a microonde, Lavatrice, Bollitore elettrico, Utensili da cucina, Piano cottura, Tostapane, Tavolo da pranzo, Calici da vino
Spazi all'aperto:
Balcone, Arredamento da esterno
Area soggiorno:
Scrivania, Zona soggiorno, Zona pranzo
Vista:
Vista, Vista luogo di interesse, Vista città, Vista cortile interno, Vista su strada tranquilla
Camera da letto:
Armadio o guardaroba, Biancheria da letto, Lettini e culle per bambini
Accessibilità:
Piani superiori accessibili tramite ascensore, Alloggio accessibile tramite ascensore
Caratteristiche dell'edificio:
Appartamento privato in edificio
Servizi in camera:
Stand appendiabiti, Divano letto
Bathroom Facilities:
Doccia, Asciugacapelli, WC, Asciugamani, Carta igienica, Bagnoschiuma

Recensioni dei viaggiatori

8.6
Favoloso
10 Recensioni

Situato vicino

Ristoranti e caffetterie
Cafetería Cal Bafa
450 m
GRANIER
250 m
Bar Pirámide
450 m
Restaurante Tiki Taka
20 m
Al Punt
8 m
El Capi
50 m
Spiagge nei dintorni
Playa Cavet
1.7 km
Platja del Regueral
700 m
Playa Horta de Santa Maria
850 m
Playa de la Llosa
950 m
Platja d'El Dorado
2.3 km
Mezzi pubblici
Autostazione centrale di Tarragona
19 km
Cambrils Train Station
2.6 km
Mont-roig del Camp
7 km
Aeroporti più vicini
Aeroporto di Reus
15 km

Servizi - Apartamento acogedor en el centro de Cambrils

Attività
  • Campo da tennis
  • Campo da golf (nel raggio di 3 km)
  • Pesca
  • Windsurf
  • Escursionismo
  • Immersioni subacquee
  • Equitazione
  • Fronte spiaggia
  • Parco acquatico
  • Spiaggia
Servizi generali
  • Animali ammessi
  • Camere non fumatori
  • Disponibilità di camere familiari
  • Ascensore
  • Disponibilità di camere insonorizzate
  • Riscaldamento
  • Struttura interamente non fumatori
  • Aria condizionata
  • WiFi disponibile ovunque
Pulizia e sanificazione
  • Utilizzo di prodotti chimici efficaci contro il Coronavirus
  • Lenzuola, asciugamani e bucato lavati secondo le linee guida delle autorità locali
  • Gli alloggi vengono disinfettati tra un soggiorno e l'altro
  • Gli alloggi vengono sigillati dopo la pulizia
  • La struttura viene pulita da imprese di pulizie professioniste
Sicurezza
  • Lo staff segue tutti i protocolli di sicurezza indicati dalle autorità locali
  • Gel disinfettante per le mani disponibile negli alloggi e nelle aree comuni
  • Procedure di verifica della salute degli ospiti
  • Kit di pronto soccorso disponibile
Internet
  • Connessione internet
  • WiFi
  • Connessione WiFi gratuita
Parcheggio
  • Parcheggio
  • Parcheggio in strada
Altri servizi
  • Navetta aeroportuale
  • Navetta aeroportuale (a pagamento)
Sicurezza per cibo e bevande
  • Distanziamento fisico nelle zone pasti
  • Piatti, posate, bicchieri e altre stoviglie vengono sterilizzati
Distanziamento fisico
  • Pagamenti elettronici disponibili
  • Rispetto delle regole di distanziamento fisico
Protezione e sicurezza
  • Accesso con chiavi

Regole di soggiorno

Arrivo:
16:00
Partenza:
10:00
Carte che accetta la proprietà:
American Express, Visa, MasterCard, Diners Club, Red 6000, Discover, Bancontact, Solo

Annotazione

La struttura non è disponibile per feste di addio al nubilato/celibato o simili.

Domande frequenti

A che ora sono il check-in e il check-out presso Apartamento acogedor en el centro de Cambrils?

Il check-in è disponibile dalle 16:00 e il check-out fino alle 10:00.

Dove si trova Apartamento acogedor en el centro de Cambrils?

L'indirizzo della struttura è 2 Carrer Pescadors, Cambrils, Spagna.

Qual è il costo per notte presso Apartamento acogedor en el centro de Cambrils?

Le tariffe presso Apartamento acogedor en el centro de Cambrils partono da €59 a notte.

Dove posso trovare posti dove mangiare nei dintorni di Apartamento acogedor en el centro de Cambrils?

I posti dove mangiare nelle vicinanze includono Cafetería Cal Bafa (100 m), GRANIER (200 m) and Bar Pirámide (350 m).

Quali lingue sono disponibili per comunicare presso Apartamento acogedor en el centro de Cambrils?

Il personale di Apartamento acogedor en el centro de Cambrils parla più lingue, tra cui tedesco, inglese, spagnolo, francese, italiano and russo.

Quali attrazioni turistiche si trovano vicino a Apartamento acogedor en el centro de Cambrils?

Le attrazioni locali accessibili dalla struttura includono Parc del Pescador (350 m), Parque Infantil de Salou (6 km), Parc Municipal de Salou (7.8 km) and Parco Divertimenti PortAventura (8.1 km), offrendo agli ospiti diversi luoghi di interesse a portata di mano.

Quanto dista Apartamento acogedor en el centro de Cambrils dal centro città?

La struttura dista approssimativamente 750 m dal centro città.

Quali opzioni di camera sono disponibili presso Apartamento acogedor en el centro de Cambrils?

Apartamento acogedor en el centro de Cambrils dispone di una sola categoria di camera: Appartamento con 2 Camere da Letto.

Il parcheggio è disponibile presso appartamento con un costo aggiuntivo?

Il parcheggio a pagamento è disponibile per gli ospiti presso appartamento.

Gli animali domestici sono ammessi presso Apartamento acogedor en el centro de Cambrils?

Gli animali domestici sono ammessi presso Apartamento acogedor en el centro de Cambrils.

È disponibile un servizio di transfer aeroportuale presso Apartamento acogedor en el centro de Cambrils?

Gli ospiti possono organizzare il trasporto da e per l'aeroporto a pagamento presso Apartamento acogedor en el centro de Cambrils.

Quanto tempo ci vuole per raggiungere Apartamento acogedor en el centro de Cambrils dall'aeroporto?

Ci vogliono circa 15 minuti per raggiungere la struttura da Aeroporto di Reus.

Potrebbe piacerti

Iscriviti per ottenere le migliori offerte di viaggio!

Iscriviti e trova le migliori offerte di viaggio da tutto il mondo!